03:00

Региональные отделения "Родины: здравого смысла"

Список региональных организаций «Родина - здравый смысл»




регион ФИО адрес Место работы Контактные данные


1. Республика Адыгея
Коновалова
Нина
Николаевна Г.Майкоп 8-928-471-41-27 мб
8-877-254-34-59 д
Adg_narod@rodnet.ru


2 Алтай

Абрашин
Юрий
Александрович
Овчинников
Владимир
Петрович Г.Барнаул Избрали каз.атаманом, рекомендует преемника, Овчинникова Вл.Петр. 8-913-225-31-54 мб


8-385-265-18-39 д.


3 Башкортостан

Вишняков
Евгений
Влвдимирович Г.Уфа 8-917-403-37-96 мб
8-347-257-75-11 д
info@prktigi.ru


4 Дагестан

Казимов
Кумбутта
Казимович Г.Махачкала 8-906-448-40-50 мб.
dagstr@mail.ru


5 Кабардино-Балкарская

Азикова
Ронима
Гаднановна
Азикова
Светлана Гаднановна Г.Нальчик





Депутат местного совета от «Справедливой России» будет согласовывать с Мироновым С.М. 8-928-704-84-16 мб
8-928-081-03-00 мб Света
azikova@mail.ru Света



6 Калмыкия

Будаев
Сергей
Сергеевич
Элиста Связь через Трапезникова М.Ю.
8-912-857-26-086



7 Карачаево-Черкесская

Джоган
Фатима
Магометовна Г.Черкесск 8-928-923-78-00



8 Карелия

Михайлов
Алексей
Сергеевич Петрозаводск Отказался, занимается бизнесом 8-911-400-17-17 мб



9 Коми

Через Трапезникова М.Ю.



10 Мари-Эл

Павлов
Геннадий
Николаевич Г.Йошкар-Ола Отказался, но возможно рекомендует кого то другого 8-906-138-55-55 мб
8(836)-242-63-63 д



11 Мордовия

Фатеев
Николай
Николаевич Г.Саранск 8-834-224-48-09 д факс после 16
8-917-696-75-73 мб


12 Северная Осетия

Писаренко
Владимир
Петрович Владикавказ 8-867-244-64-40
8-867-274-94-16 д
Rus-osetia@mail.ru


13 Татарстан

Логачев
Владимир
Петрович Казань Отказался,т.к. возглавил «Боевое братство»
Возможно рекомендует преемника 8-843-240-48-31

14 Удмуртская

Трапезников
Михаил
Юрьевич Г.Ижевск 8-912-857-26-86 мб
8-340-276-44-96


15 Хакасская

Через Трапезникова М.Ю.



15 Чувашская

Глухов
Василий
Петрович
Рекомендация Лукина Л.Г. Чебоксары Адвокат
(ранее нач.угро, налог.полиции) 8-835-237-15-09
243-19-29 ф

8-903-359-0142 Лукин



16 Краснодарский .Ковалева Людмила Ивановна Краснодар 8-961-530-84-99
Niipgergo2009@mail.ru



17 Красноярский Шитиков
Алексей
Геннадьевич Красноярск Через Трапезникова


18 Приморский Усов
Игорь
Витальевич Владивосток 8-4232-444-330
8-908-443-10-71
Консультации с Д.О.Рогозиным

19 Астраханская Корпачев
Борис
Алексеевич Астрахань 8-851-26222-3-
annakhokhlova@rambler.ru


20 Белгородская Бухалин
Геннадий
Егорович Белгород 8-910-360-76мб
8-472-23130-77
Rus905@belinet.ru



21 Брянская Шилин
Геннадий
Алексеевич Брянск 8-910-23054-34
8-483-251-07-09
eshilin@yandex.ru


22 Владимирская Алтухов
Павел
Павлович Владимир 8-910-774-23-53
Altuhov@port33.ru

23 Волгоградская Могилев
Евгений
Васильевич Волгоград 8-917-840-14-84
Mogilev_69@mail.ru


24 Вологодская Церр
Иван
Иванович Вологда 8-921-140-96-57
partia@namet.ru

25 Иркутская Турик
Александр
Степанович 8-916-744-05-79
turikas@irk.ru



26 Калужская Сюткин
Петр
Александрович Через Трапезникова 8-484-252-92-93
Alex g@kaluga.ru


27 Кемеровская Савенков
Сергей Владимирович Кемерово 8-903-945-12-64мб
Sigara34@yandex,ru

28 Кировская Трапезников М.Ю.

29 Ленинградская Трапезников М.Ю.


30 Московская Филин
Владимир
Иванович
Дуленков
Алексей
Николаевич vfilin@yandex.ru


8-905-642-25-75
Dulenkov@mail.ru

31 Новгородская Должиков
Сергей
Викторович Новгород 816-260-68-46
Solo-181166@mail.ru
(для Должикова)

32 Нижегородская Трапезников М.Ю. Нижний Новгород

33 Оренбургская Трапезников М.Ю.


34 Пензенская Трапезников М.Ю.

35 Пермская Трапезников М,Ю.



36 Рязанская Жевняк
Александр
Васильевич Рязань 5 лет был депутатом Ряз.обл.думы
Сам не будет, но даст кандидатуру 8-910-643-57-62 мб

37 Самарская Шерстнев
Владимир
Геннадьевич Самара Готов работать, но хотел бы знать, как к этому относится Рогозин 8-846-248-29-80
sherstnevkrorodina@samara.ru

38 Свердловская Гончаренко
Алексей
Николаевич Екатеринбург 8-908-633-06-00
Uktus-2005@mail.ru

39 Смоленская Шершнев
Павел
Владимирович Смоленск Сам не будет, но даст рекомендации 8-910-723-33-04

40 Тульская Тимаков
Владимир
Викторович
Новиков
Константин
Геннадьевич Тула 8-910-044-81-31
vltimakov@yandex,ru

8-905-117-90-70
kan@tula.net


41 Челябинская Демин
Валерий
Васильевич Челябинск 8-912-893-65-12
vademin@yandex.ru


42 Москва Тимашев
Виталий
Васильевич 766-56-71 мб
Vvt1959@yandex.ru

Источник: Сайт партии РЗС 


Просмотров: 2297
Рейтинг: 3.0/1
Добавлено: 16.07.2010
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]